सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ odm fragrance aroma oil ] मेल खाते हैं 136 उत्पादों.
फोन ऐप कंट्रोल होम सेंट मशीन वॉल माउंटेड अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शोर: | <36 डीबी |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
1500CBM स्पेस के लिए ब्लैक मेटल इलेक्ट्रिक स्केंट एयर अरोमा मशीन 1000 मि.ली
| आवेदन पत्र:: | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
|---|---|
| ऐप-नियंत्रित:: | हां |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
4000mAh निर्जल छिटकानेवाला खुशबू तेल मशीन 100 वर्गमीटर होम खुशबू मशीन
| लिथियम बैटरी: | 4000 एमएएच |
|---|---|
| कुल भार: | 670 ग्राम |
| अधिकतम सहनशक्ति: | लगभग 250 एच / 60 दिन |
निर्जल सुगंध 100mA बैटरी आवश्यक तेल डिफ्यूज़र PBT एल्यूमीनियम कार अरोमा डिफ्यूज़र
| शोर: | 30dB से कम |
|---|---|
| एप्लिकेशन नियंत्रित: | हां |
| शक्ति का स्रोत: | बैटरी |
धो सकते हैं नोजल वाटरलेस अरोमा डिफ्यूज़र पीपी एल्युमिनियम
| अधिकतम कार्य समय: | 250 घंटे |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी, एल्यूमिनियम |
| शोर: | 30dB से कम |
निर्जल रिचार्जेबल निर्जल सुगंध डिफ्यूज़र 100 वर्गमीटर
| शोर: | 30dB से कम |
|---|---|
| लागू क्षेत्र: | 50-100 वर्गमीटर |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
एल्यूमिनियम 500ML खुशबू वायु मशीन DC12V मध्य क्षेत्र इलेक्ट्रिक खुशबू तेल विसारक
| रंग:: | नील लोहित रंग का |
|---|---|
| तेल की खपत: | 1.5 मिली / घंटा |
| बोतल फिर से भरना: | 500एमएल |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-601 |
|---|---|
| उत्पाद आयाम: | 30*15*36 सेमी |
| पैकेज आयाम: | 42*41*48 सेमी |

