सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ odm fragrance aroma oil ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
बड़ी बोतल सुगंध सुगंधित तेल 500ML / 5L / 10L / 20L लंबे समय तक चलने वाला थोक
| प्रकार: | प्राकृतिक स्वाद और सुगंध |
|---|---|
| उपयोग:: | अरोमा डिफ्यूज़र |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुगंधित तेल |
500ml लंबे समय तक चलने वाला लक्ज़री प्योर प्लांट एसेंशियल ऑयल सेंट मशीन ऑयल फ़्री सैंपल
| प्रकार: | प्राकृतिक स्वाद और सुगंध |
|---|---|
| उपयोग:: | अरोमा डिफ्यूज़र |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुगंधित तेल |
ड्रीम ऑन 500 एमएल क्षमता होटल सुगंध तेल प्राकृतिक विसारक अरोमाथेरेपी तेल निर्माता
| प्रकार: | प्राकृतिक स्वाद और सुगंध |
|---|---|
| उपयोग:: | अरोमा डिफ्यूज़र |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुगंधित तेल |
अनुकूलित होटल अरोमा सुगंध वायु मशीन एल्यूमिनियम धातु तेल विसारक
| टाइप: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफ़ायर, आवश्यक तेल विसारक; |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | सेंट्रल, डेस्कटॉप, वॉल-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्युमिनियम+धातु |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| क्षमता: | 500ml |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
अनुकूलित धातु होटल सुगंधित वायु मशीन 500 वर्ग मीटर दीवार पर चढ़ाई सफेद
| प्रकार: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर, आवश्यक तेल विसारक |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
100% ऑर्गेनिक शुद्ध आवश्यक तेल, एरोमाथेरेपी और डिफ्यूज़र के लिए 2000 किलोग्राम उत्पादन क्षमता के साथ
| ईआईएनईसीएस संख्या: | 289-995-2 |
|---|---|
| श्रेणी: | इत्र ग्रेड सी |
| समारोह: | तंत्रिका तंत्र |
बाथरूम रूम इत्र मशीन, गंध नियंत्रण के लिए आवश्यक तेल इलेक्ट्रिक डिफ्यूज़र
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| रंग: | काला सफ़ेद |
| स्थापना: | पोर्टेबल, दीवार माउंटेबल |
इलेक्ट्रिक कूल मिस्ट एयर अरोमा डिफ्यूज़र मेटल वाटरलेस अरोमा फ्रेगरेंस मशीन
| तेल की खपत: | 3 मिली/घंटा |
|---|---|
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
| क्षमता (सीएफएम): | 600 सीबीएम |
होटल एयर स्केंट डिफ्यूज़र मशीन साइलेंट ऑपरेशन इलेक्ट्रिक अरोमा फ्रेगरेंस मशीन
| विशेषता: | साइलेंट ऑपरेशन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | मुफ़्त स्पेयर पार्ट्स |
| आयाम: | 163*50*125mm |

