सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ odm fragrance aroma oil ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
दीवार पर लगाया जाने वाला 150ml व्यावसायिक आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 8W 12V
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 150 मि.ली |
होटल की लॉबी के लिए 22W 2000cbm खुशबू खुशबू विसारक मशीन
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | धातु |
| रंग:: | काली |
250ml वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक दीवार माउंट एचवीएसी गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 100-200 मि.ली |
200 मिली होम सेंट मशीन खुशबू खुशबू डिफ्यूज़र सैंडब्लास्टेड ऐप नियंत्रित 8W
| एयर फ्रेशनर का प्रयोग: | ऑटोमाइजेशन |
|---|---|
| आयाम: | 163*50*125mm |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
प्रोमोशनल इलेक्ट्रिक इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र, 110 वी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन धातु
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
वाणिज्यिक 15W आवश्यक तेल विसारक 500 मिलीलीटर दीवार माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
DC12V खुशबू खुशबू हवा मशीन 15W अरोमा डिफ्यूज़र मशीन एल्यूमीनियम बोतल
| कवरेज: | 1200सीबीएम |
|---|---|
| तेल की खपत: | 0-1.8 मिली/घंटा |
| पावर (डब्ल्यू): | 15W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |

