सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ odm fragrance aroma oil ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
1500CBM कवरेज खुशबू आवश्यक तेल विसारक मशीन अकेले गंध नियंत्रण प्रणाली
| आवेदन पत्र:: | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
|---|---|
| रंग:: | काला |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| क्षमता: | 500 मि.ली.-2.6 ली |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| क्षमता: | 500 मि.ली.(16.91oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
छोटा क्षेत्र 130ml 6W खुशबू विसारक मशीन 300cbm
| रंग:: | चांदी, काला, सोना |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
गंध नियंत्रण के लिए 8W 12V1A 300CBM बाथरूम इत्र मशीन
| सामग्री: | प्लास्टिक |
|---|---|
| रंग: | काला सफ़ेद |
| स्थापना: | पोर्टेबल, दीवार माउंटेबल |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| क्षमता: | 500 मि.ली.(16.91oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
एल्युमिनियम मेटल स्केंट डिफ्यूज़र मशीन 250 मिली वॉल माउंटेड पीईटी बोतल 300m3
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
| गारंटी: | 1 साल |
ODM 500ml स्टैंडअलोन hvac एयर डिफ्यूज़र, होटल लॉबी के लिए टाइमर के साथ एयर खुशबू डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | सफेद काला |
| शक्ति:: | 31W |
होटल के लिए 35W 500ml 2000cbm HVAC होटल खुशबू मशीनें
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| ध्वनि आवाज़: | <20dba |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

