सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ odm fragrance aroma oil ] मेल खाते हैं 136 उत्पादों.
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| बिजली की खपत: | 50W |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
रिचार्जेबल निर्जल सुगंध वायु मशीन दोहरी नोजल 50 वर्गमीटर पीपी एल्यूमिनियम
| अधिकतम सहनशक्ति: | लगभग 250 एच/60 दिन |
|---|---|
| चार्जिंग की अवधि: | लगभग 6.5H |
| शोर: | 30dB से कम |
रिफिल करने योग्य एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र नो अल्ट्रासोनिक वॉल माउंटेड 1200m3 15W
| पावर (डब्ल्यू): | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 12वी |
| आवेदन: | व्यावसायिक |
निर्जल रिचार्जेबल एयर सुगंध डिफ्यूज़र 4000 एमएएच दोहरी नोजल 100 वर्गमीटर
| शोर: | 30dB से कम |
|---|---|
| लागू क्षेत्र: | 50-100 वर्गमीटर |
| गारंटी: | 1 वर्ष |
धो सकते हैं दोहरी नोजल खुशबू हवा मशीन रिचार्जेबल निर्जल 250H 100sqm
| प्रकार: | वायु पंप |
|---|---|
| क्षमता: | 10-50 मिली |
| अधिकतम कार्य समय: | 250 घंटे |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
धोने योग्य नोजल सुगंध डिफ्यूज़र मशीन 100 वर्गमीटर रिचार्जेबल निर्जल
| अधिकतम कार्य समय: | 250 घंटे |
|---|---|
| सामग्री: | पीपी, एल्यूमिनियम |
| शोर: | 30dB से कम |
रिचार्जेबल निर्जल सुगंध वायु डिफ्यूज़र 100 वर्गमीटर धोने योग्य नोजल 50 मिलीलीटर
| प्रोडक्ट का नाम: | खुशबू हवा मशीन |
|---|---|
| गारंटी: | 1 वर्ष |
| अधिकतम कार्य समय: | 250 घंटे |

