सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ odm fragrance aroma oil ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
एल्यूमिनियम शैल सुगंध तेल डिफ्यूज़र 500 एमएल 12 वी 2 ए एचवीएसी होटल लॉबी
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
|---|---|
| क्षमता: | 200 मिली |
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
होटल के लिए धातु 22w 1000ml 3000cbm HVAC खुशबू विसारक
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| आकार: | 300 * 150 * 360mm |
| वोल्टेज (V): | 220 |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
पोर्टेबल एसेंशियल ऑयल 150 मि.ली. 1000Sq .t इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| नाम: | इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र |
|---|---|
| रंग: | काला सफ़ेद |
| स्थापना: | पोर्टेबल, दीवार माउंटेबल |
1.8ml/H 1200CBM एयर स्केंट डिफ्यूज़र HVAC एसेंशियल ऑयल अरोमा डिफ्यूज़र
| ध्वनि आवाज़: | <20dba |
|---|---|
| कवरेज: | 1200सीबीएम |
| तेल की खपत: | 0-1.8 मिली/घंटा |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
फोन ऐप कंट्रोल होम सेंट मशीन वॉल माउंटेड अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शोर: | <36 डीबी |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |

