सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ odm fragrance aroma oil ] मेल खाते हैं 127 उत्पादों.
होटल की लॉबी के लिए 31w 5000cbm अरोमाथेरेपी ऑयल डिफ्यूज़र 6 मि.ली. / घंटा
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| ध्वनि आवाज़: | <40dba |
एल्यूमीनियम 17W 1500CBM 12V1A इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
कस्टम 500ML 12V 2A एल्युमिनियम होटल लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र होम स्केंट मशीन
| रंग: | काली चांदी |
|---|---|
| सामग्री: | काँच |
| इंस्टालेशन: | एयर कंडीशनिंग या बाहरी कनेक्ट करें |
एंटी ओवरफ्लो सुगंध वायु मशीन निर्जल सुगंध 100 वर्गमीटर वायु सुगंध मशीन
| प्रोडक्ट का नाम: | डुअल-नोजल प्योर एसेंशियल ऑयल अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| लागू क्षेत्र: | 50-100 वर्गमीटर |
| अधिकतम कार्य समय: | 250 घंटे |
होटल के लिए वॉल माउंटेड एयर अरोमा मशीन वाटरलेस अरोमा स्केंट एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| पावर (डब्ल्यू): | 5 |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| आवेदन पत्र: | व्यावसायिक |
15W साइलेंट वॉल माउंटेड कमर्शियल अरोमा डिफ्यूज़र 1200m3 कवरेज
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
ब्लूटूथ वाटरलेस एसेंशियल ऑयल अरोमा डिफ्यूज़र ऑटोमैटिक स्प्रे एयर स्केंट मशीनें
| परिवहन पैकेज: | कार्टन का डिब्बा |
|---|---|
| आयाम: | 163*50*125mm |
| सामग्री: | एल्युमिनियम+धातु |
व्यावसायिक अरोमा डिफ्यूज़र 1000ml 15W HVAC सेंट सिस्टम
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
सीई प्रमाणपत्र के साथ एचवीएसी होटल सुगंध वायु मशीन 200 एम 2 लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र
| बोतल फिर से भरना: | 500एमएल |
|---|---|
| बिल्ट-इन फैन: | नहीं |
| रंग:: | संतरा |
दीवार पर घुड़सवार वाणिज्यिक सुगंध विसारक 8W 12V एचवीएसी गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 101-200 मि.ली |

