सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
रिमोट कंट्रोल 300cbm 6W 130ml खुशबू खुशबू विसारक
| नाम: | खुशबू विसारक मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
पोर्टेबल खुशबू खुशबू मशीन, स्वचालित इलेक्ट्रिक खुशबू हवा विसारक
| नाम: | खुशबू खुशबू मशीन |
|---|---|
| सामग्री: | पाउडर caoting धातु |
| रंग: | काली |
950C रिफिल की बोतल के साथ 5000CBM स्वचालितकरण आवश्यक तेल सुगंध सुगंध वायु मशीन
| नाम: | सुगंध खुशबू एयर मशीन |
|---|---|
| आकार: | 5000CBM |
| रंग: | काली |
मध्य क्षेत्र कक्ष खुशबू मशीन, एयर कंडीशनर खुशबू विसारक 12v2a
| नाम: | कक्ष खुशबू मशीन |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| सामग्री:: | कांच |
1000 वर्ग फुट पोर्टेबल वाणिज्यिक सुगंध विसारक उच्च उत्पादन / खुशबू प्रशंसक विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V1A |
| शक्ति:: | 8W |
अकेले खड़े / HVAC खुशबू प्रणाली, टाइमर कार्यक्रम के साथ इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
होटल की लॉबी के लिए 5000cbm 6ml / H Odor Control Aroma Diffuser 31w
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| अधिकतम तेल की खपत: | 6ml / घंटा ± 5% |
| प्रौद्योगिकी: | शीत-वायु का प्रसार |
इलेक्ट्रिक स्टैंड अकेले खुशबू एयर मशीन, एचवीएसी सिस्टम डिफ्यूजिंग फ्रेगरेंस के लिए सुगंध खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
छोटे क्षेत्र खुशबू वायु मशीन / Ati - बाथरूम गंध नियंत्रण के लिए जंग इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V1A |
| शक्ति:: | 8W |
500 मिलीलीटर, 3000 सीबीएम गंध उपकरण के साथ 220V इलेक्ट्रिक नीस फ्री लार्ज एरिया खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

