सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
एल्युमिनियम होटल 4 एल ऑयल 50 डब्ल्यू 3000 सीबीएम एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
होटल के लिए एल्यूमीनियम 75W 4L तेल 5000cbm HVAC खुशबू विसारक
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
5000cbm के लिए आयातित हवा पंप के साथ टिकाऊ चांदी स्वचालित खुशबू विसारक मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
80 वर्ग मीटर, नीले रंग के लिए एलुनाईटेम 30 मिली तेल की बोतल की खुशबू विसारक मशीन
| प्रकार:: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| प्रमाणीकरण:: | CE, RoHS |
| धुंध उत्पादन (गैलन / दिन):: | 12 |
स्पा, इलेक्ट्रिक स्कंट डिफ्यूज़र रिमोट कंट्रोल के लिए शोर मुक्त पोर्टेबल एयर सुगंध डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
100 वर्ग मीटर के लिए Alunimum 30ml ग्लास तेल की बोतल खुशबू विसारक मशीन
| प्रकार:: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| प्रमाणीकरण:: | CE, RoHS |
| धुंध उत्पादन (गैलन / दिन):: | 12 |
500CBM 8w 250ml एचवीएसी अरोमा खुशबू डिफ्यूज़र पीसीबी कंट्रोल
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 12 |
| पावर (W):: | 8 |
75W एल्युमीनियम 6.5 मि.ली. / एच 5000CMB एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | काली चाँदी |
| शक्ति: | 75W |

