सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
शॉपिंग मॉल 4000ml एचवीएसी एल्युमिनम बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक जापान पंप के साथ
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
300cbm होटल इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र, एचवीएसी सिस्टम के साथ होम स्केंट मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150 मि.ली |
| वोल्टेज (वी):: | 12 |
डीसी12वी 300सीबीएम होटल इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र, एचवीएसी सिस्टम के साथ होम अरोमा मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150 मि.ली |
| वोल्टेज (वी):: | 12 |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
टच पैनल के साथ 1000 स्क्वायर फीट 6W 30 मिली की खुशबू वाली एयर मशीन
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
एल्यूमिनियम 500ML खुशबू वायु मशीन DC12V मध्य क्षेत्र इलेक्ट्रिक खुशबू तेल विसारक
| रंग:: | नील लोहित रंग का |
|---|---|
| तेल की खपत: | 1.5 मिली / घंटा |
| बोतल फिर से भरना: | 500एमएल |
एचवीएसी होटल इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र 300cbm स्टैंडिंग अलोन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150 मिली |
| वोल्टेज (वी):: | 12 |
दीवार पर चढ़कर Hvac एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र / रिफिल्ड 150 मिली की बोतल Hvac Scent Machines
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
लॉक लो शोर के साथ व्हाइट मेटल 150 मिली वॉल माउंटेबल एचवीएसी स्केंट सिस्टम
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |

