सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
150 मिलीलीटर निर्मित माइक्रो-कंट्रोलर छोटे आकार का एचवीएसी कमर्शियल स्केंटर मशीन कैसिनो के लिए शानदार डिजाइन
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
उच्च अंत बाजार और दुकानों के लिए 150 मिलीलीटर स्टैंडबाय एचवीएसी एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
150 मिलीलीटर तेल क्षमता एल्यूमीनियम स्वत: खुशबू विसारक मशीन110V / 220V स्टेनलेस के साथ गंध नियंत्रण प्रणाली के लिए
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
130 मिलीलीटर रिमोट कंट्रोल रंगीन पोर्टेबल एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |
दुकानों के लिए आयातित पंप और परिवर्तनीय तेल के साथ 1000 सीबीएम कंप्यूटर नियंत्रण खुशबू वायु मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
350 मिली माइक्रो - नेबुलाइजेशन सिल्वर एल्युमिनियम एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर / एचवीएसी सैंट सिस्टम
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
नो ब्लॉक स्ट्रॉन्ग एटमाइजेशन सुगंधित तेल विसारक, एचवीएसी अरोमा सिस्टम लाइटवेट
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
150ml washroom Plastic Automatic Fragrance Diffuser Machine With timer and inside fan for odor control
| Technology:: | Cold-air diffusion |
|---|---|
| Voltage:: | DC12V1A |
| Power:: | 8W |
सिल्वर एलुमिनाई एलसीडी डिस्प्ले इलेक्ट्रिक सुगंध डिफ्यूज़र / एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
स्टेनलेस स्टील नोजल उल एडाप्टर के साथ 500Ml एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

