सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
इंजीनियर बिजली 1000cbm आवश्यक तेलों विसारक मशीन शोर मुक्त और मजबूत शक्ति के साथ
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
स्टेनलेस स्टील atomizer घर के लिए स्वचालित खुशबू विसारक / खुशबू हवा मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र मशीन विथ नॉइज़ फ्री और लोनेर लाइफस्पैन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज-60Hz |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
वाणिज्यिक ऑटो खुशबू मशीन / होटल Hvac खुशबू वितरण प्रणाली
| नाम: | ऑटो खुशबू मशीन |
|---|---|
| प्रकार: | व्यावसायिक |
| शोर:: | <30dba |
प्रदर्शनी हॉल Refillable 1000CFM वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| नाम: | वाणिज्यिक खुशबू मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | धातु |
| रंग:: | काली |
साइलेंट लॉन्ग लास्टिंग पंप अरोमाथैरेपी ऑयल डिफ्यूजर मशीन एचवीएसी स्थापित
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
एचवीएसी होटल लॉबी बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक समाधान के लिए
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| शक्ति:: | 31W |
टच बटन और कार्यदिवस सेटिंग के साथ शांत कार्यशील होटल खुशबू मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
रंगीन एल्यूमीनियम 1000 वर्ग फीट होटल की खुशबू वाली मशीन 100 मिली ग्लास बोतल टाइमर के साथ
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
होटल की लॉबी के लिए फैन के अंदर काम करने वाली 220v ब्लैक मेटल ऑटोमैटिक फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र साइलेंट
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |

