सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
75W एल्युमीनियम 6.5 मि.ली. / एच 5000CMB एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | काली चाँदी |
| शक्ति: | 75W |
100Ml 12v रिटेलर शॉप्स के लिए रिमोट कंट्रोल के साथ सिल्वर स्टैंडअलोन इलेक्ट्रिक खुशबू डिफ्यूज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, ग्लॉड, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से Nidec / 8000 घंटे की उम्र |
एसेंशियल ऑयल्स अरोमा 1000 मिली 5000CBM सुगंध वायु मशीन 31w
| सामग्री:: | पाउडर caoting धातु |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 220 |
| शक्ति:: | 31W |
300cbm 100ml 700m3 जल रहित गंध विपणन मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| शोर:: | <30dba |
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
एसेंशियल ऑयल 500 मिली 1500cbm 12V2A खुशबू वाली वायु मशीन
| रंग: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री: | कांच |
| वोल्टेज: | 12V2A |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
150Ml मेटल मिनी अरोमाथैरेपी डिफ्यूजर विद लॉन्ग लाइफ एयर पंप, खुशबू डिफ्यूजर मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
इनसाइड फैन 12V 1A 4ml / h 300cbm 17W स्केंट एयर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
होटल लॉबी के लिए 4l तेल की बोतल के साथ सिल्वर लार्ज एरिया एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
होटल लॉबी Atomizing होटल खुशबू मशीन / अरोमाथेरेपी खुशबू तेल खुशबू मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |

