सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
होटल की लॉबी शोर रहित 220V सिल्वर इलेक्ट्रिक रूम अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मि.ली.
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
एप-नियंत्रित 2000 सीबीएम कवरेज एचवीएसी वाणिज्यिक स्थानों के लिए संगत सुगंधित वायु मशीन
| क्षमता: | > 200 एमएल |
|---|---|
| शक्ति: | 30 डब्ल्यू |
| वोल्टेज: | 12 वी |
वाणिज्यिक उपयोग के लिए एप-नियंत्रित 2000 सीबीएम कवरेज एचवीएसी-संगत सुगंधित वायु मशीन
| क्षमता: | > 200 एमएल |
|---|---|
| सामग्री: | धातु, लौह चूर्ण लेपित |
| शोर स्तर: | 40 डीबी |
220V सिल्वर एल्युमीनियम 1000 एम 2 एचवीएसी होटल लॉबी वाणिज्यिक खुशबू मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
1000m2 एचवीएसी इलेक्ट्रिक डिफ्यूज़र मशीन होटल खुशबू मशीन, साइलेंट वर्किंग पंप
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
110V 7 दिनों का समय नियंत्रण एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र मशीन इत्र एयर डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-602 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
शॉपिंग मॉल के लिए जापान एयर पंप के साथ 1000M2 4l वाणिज्यिक बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
3000 सीबीएम शॉपिंग मॉल 1000 मिलीलीटर एचवीएसी वाणिज्यिक खुशबू मशीनों / स्वचालित खुशबू विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
100ml सुगंध क्षमता सुगंध विसारक 12V वोल्टेज के साथ परम सुगंध चिकित्सा अनुभव
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
आवश्यक तेल सुगंध और डीसी के साथ 30ml/h स्प्रे वॉल्यूम सेंट एयर मशीन
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |

