सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
200 वर्ग मीटर की खुशबू वाली एयर डिफ्यूज़र / कमर्शियल प्लेसेस ऑटोमैटिक एयर फ्रेशनर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| स्थापना: | दीवार पर चलने योग्य, डेस्कटॉप |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
DC12V खुशबू खुशबू हवा मशीन 15W अरोमा डिफ्यूज़र मशीन एल्यूमीनियम बोतल
| कवरेज: | 1200सीबीएम |
|---|---|
| तेल की खपत: | 0-1.8 मिली/घंटा |
| पावर (डब्ल्यू): | 15W |
वर्टिकल एल्युमिनियम 200m3 300CFM 5W 130ml खुशबू वाली एयर मशीन
| सामग्री: | उद् - द्वारीकरण स्फटयातु |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वोल्टेज: | DC12V1A |
धो सकते हैं दोहरी नोजल खुशबू हवा मशीन रिचार्जेबल निर्जल 250H 100sqm
| प्रकार: | वायु पंप |
|---|---|
| क्षमता: | 10-50 मिली |
| अधिकतम कार्य समय: | 250 घंटे |
एल्यूमिनियम 500ML खुशबू वायु मशीन DC12V मध्य क्षेत्र इलेक्ट्रिक खुशबू तेल विसारक
| रंग:: | नील लोहित रंग का |
|---|---|
| तेल की खपत: | 1.5 मिली / घंटा |
| बोतल फिर से भरना: | 500एमएल |
रिमोट कंट्रोल पोर्टेबल एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र कोई लीक तेल कम शोर
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |
Anodized एल्यूमीनियम 500 मिलीलीटर 1000m2 50W अरोमा तेल खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
कार्यालय के लिए अनुकूलित रंग इलेक्ट्रिक सेंट्रल एयर कंडीशनिंग सुगंध वितरण प्रणाली
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |

