सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
दुकानों के लिए अनुकूलित मूक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र एचवीएसी स्थापित किया गया है
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
5W होटल सुगंध मशीन 120ml क्षमता 800-1000 वर्ग फुट कवर क्षेत्र
| वारंटी: | 12 महीने |
|---|---|
| वजन: | 1.8 किग्रा |
| आकार: | 71*45*38 सेमी |
1 मिलीलीटर/घंटा सुगंध विसारक मशीन कम शोर स्तर 25dB 5 समूह टाइमर सेटिंग
| स्प्रे मात्रा: | 1 मिली/एच |
|---|---|
| काम का समय: | 5 समूह टाइमर सेटिंग |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
100ml सुगंध क्षमता सुगंध विसारक 12V वोल्टेज के साथ परम सुगंध चिकित्सा अनुभव
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Material: | Plastic |
30 मिनट स्प्रे अंतराल वाला छोटा एरोमा डिफ्यूज़र, जो ताज़ा और स्फूर्तिदायक स्थान के लिए है
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
आरामदायक अरोमाथेरेपी अनुभव के लिए प्लास्टिक सफेद गंध विसारक मशीन
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
30 मिलीलीटर/घंटा स्प्रे वॉल्यूम फ्रांगेंस डिफ्यूज़र 30 मिनट स्प्रे अंतराल बेहतर प्रदर्शन के साथ
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
अनुकूलित होटल खुशबू मशीन चांदी एल्यूमीनियम HVAC बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक है
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
25-50 मिली/एच स्प्रे वॉल्यूम के साथ एबीएस पीपी लंबे समय तक चलने वाली खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| Scent Capacity: | 10ml |
|---|---|
| Spray Volume: | 25-50ml/h |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
100ml खुशबू क्षमता 'संतुष्टि' के साथ 12V वोल्टेज सुगंध मशीन
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |

