सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 168 उत्पादों.
अकेले खड़े होटल 22W 1500cbm 500ml खुशबू अरोमा डिफ्यूज़र
| नाम: | एयर अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
| शक्ति:: | 22W |
अनुकूलित होटल अरोमा सुगंध वायु मशीन एल्यूमिनियम धातु तेल विसारक
| टाइप: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफ़ायर, आवश्यक तेल विसारक; |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | सेंट्रल, डेस्कटॉप, वॉल-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्युमिनियम+धातु |
अनुकूलित धातु होटल सुगंधित वायु मशीन 500 वर्ग मीटर दीवार पर चढ़ाई सफेद
| प्रकार: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर, आवश्यक तेल विसारक |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
होम अरोमाथेरेपी सुगंध वायु मशीन कम शोर वाला छोटा तेल विसारक
| रिमोट कंट्रोल: | हाँ |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
टाइमर-सुसज्जित गंध वायु मशीन, कम शोर स्तर और आवश्यक तेल सुगंध प्रकार के साथ
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
कम शोर वाली खुशबू वाली एयर मशीन 100ml ऑयल डिफ्यूज़र 10W लंबे समय तक चलने वाली
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
100 वर्गमीटर कवरेज प्लास्टिक सुगंध एयर मशीन जिसमें 30 मिनट का स्प्रे अंतराल और प्लास्टिक सामग्री है
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
आवश्यक तेल सुगंध और डीसी के साथ 30ml/h स्प्रे वॉल्यूम सेंट एयर मशीन
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
200 वर्ग मीटर क्षेत्र के लिए TWIN पंप कोल्ड एयर डिफ्यूजन मेटल सेंट एयर मशीन 500 मि.ली
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला सफ़ेद |
| इंस्टालेशन: | वॉल माउंटेबल, डेस्कटॉप |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |

