सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 180 उत्पादों.
दीवार पर लगाया जाने वाला 150ml व्यावसायिक आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 8W 12V
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 150 मि.ली |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
पीबीटी एबीएस अरोमा सुगंध छिटकानेवाला 6.5 एच चार्ज पीओके आर्द्रीकरण
| गारंटी: | 1 साल |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | परिवार |
| निजी ढालना: | हाँ |
15W कमर्शियल एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र 500ml एप-नियंत्रित वॉल माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
Smart 500ml Commercial HVAC Scent Diffuser with 8W Power and 100-300CBM Coverage
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| शक्ति: | 8W |
| वोल्टेज: | 12v |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| शक्ति: | 8W |
| वोल्टेज: | 12v |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| क्षमता: | 800 मि.ली |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
15W साइलेंट वॉल माउंटेड कमर्शियल अरोमा डिफ्यूज़र 1200m3 कवरेज
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
छोटा क्षेत्र 130ml 6W खुशबू विसारक मशीन 300cbm
| रंग:: | चांदी, काला, सोना |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
आवश्यक तेल के लिए व्हाइट एसी संचालित एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र 130 मिलीलीटर क्षमता
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |

