सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 180 उत्पादों.
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| क्षमता: | 150 मि.ली.(5.07oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 8W |
| वोल्टेज: | 12v |
Commercial Aroma Diffuser with > 200 mL Capacity 8W Power and 12V Voltage for HVAC Scent System
| अनुप्रयोग नियंत्रित: | हाँ |
|---|---|
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
| सामग्री: | धातु |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
फोन ऐप कंट्रोल होम सेंट मशीन वॉल माउंटेड अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शोर: | <36 डीबी |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
250ml वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक दीवार माउंट एचवीएसी गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 100-200 मि.ली |
व्यावसायिक अरोमा डिफ्यूज़र 1000ml 15W HVAC सेंट सिस्टम
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
वाणिज्यिक 15W आवश्यक तेल विसारक 500 मिलीलीटर दीवार माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |

