सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ customized scent air diffuser ] मेल खाते हैं 180 उत्पादों.
स्वचालित खुशबू डिफ्यूज़र मशीन एलसीडी डिस्प्ले मिनी फैन कूल मिस्ट एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| पावर (डब्ल्यू): | 5 |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 12 |
| गारंटी: | 1 साल |
400ml अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र अधिकतम तेल खपत 1.5 Ml / H ± 5% 20.2*8*15.5 Cm उत्पाद का आकार
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
130ml 12V1A वाटरलेस रिमोट कंट्रोल खुशबू मशीन एल्यूमीनियम
| सामग्री: | उद् - द्वारीकरण स्फटयातु |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वोल्टेज: | DC12V1A |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| क्षमता: | 500 मि.ली.(16.91oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
होटल के लिए वॉल माउंटेड एयर अरोमा मशीन वाटरलेस अरोमा स्केंट एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| पावर (डब्ल्यू): | 5 |
|---|---|
| गारंटी: | 1 साल |
| आवेदन पत्र: | व्यावसायिक |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| क्षमता: | 500 मि.ली.(16.91oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
ब्रांड की दुकानों के लिए 12V 1A साइलेंट वर्किंग कमर्शियल स्केंट मशीन
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | मुफ़्त स्पेयर पार्ट्स |
|---|---|
| रंग:: | काली चांदी |
| एप्लिकेशन नियंत्रित: | हां |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-601 |
|---|---|
| उत्पाद आयाम: | 30*15*36 सेमी |
| पैकेज आयाम: | 42*41*48 सेमी |
होटल के बारे में सपना सुगंधित तेल संग्रह प्राकृतिक सफेद चाय आरामदायक अनुभव के लिए देवदार और सैंडलवुड सार
| सामग्री: | प्राकृतिक सार |
|---|---|
| खुशबू: | सपने देखते रहो |
| विशेषताएं: | सुगंध विसारक उपयोग के लिए |
कैबाना 500ml होटल संग्रह नींबू जैस्मीन मस्क और अन्य सुगंध के साथ आवश्यक तेलों
| सामग्री: | प्राकृतिक सार |
|---|---|
| खुशबू: | कैबाना |
| विशेषताएं: | सुगंध विसारक उपयोग के लिए |

