सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
Anodized एल्यूमीनियम खुशबू विसारक मशीन एलईडी पैनल 250ml 200cbm होम खुशबू मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150 मि.ली |
| वोल्टेज (वी):: | 12 |
इलेक्ट्रिक 500m3 खुशबू एयर डिफ्यूज़र मशीन एनोडाइज्ड एल्युमिनियम
| सामग्री:: | एनोडाइज्ड एल्युमिनियम + पावर्ड कोटेड स्टील |
|---|---|
| रंग:: | काला पीला |
| शोर:: | <40dB |
अस्पताल और डेंटिस्ट वेटिंग रूम के लिए इंडोर एयर क्वालिटी व्हाइट मेटल 150ml सुगंध सुगंध विसारक मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
धातु सामग्री खुदरा खुशबू मशीनों, HVAC सुगंध विसारक मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
अरोमा डिफ्यूज़र के लिए प्राकृतिक होटल कलेक्शन खुशबू तेल 500ML 100% शुद्धता
| प्रकार: | प्राकृतिक स्वाद और सुगंध |
|---|---|
| उपयोग:: | अरोमा डिफ्यूज़र |
| प्रोडक्ट का नाम: | सुगंधित तेल |
500CBM 8w 250ml एचवीएसी अरोमा खुशबू डिफ्यूज़र पीसीबी कंट्रोल
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| वोल्टेज (V):: | 12 |
| पावर (W):: | 8 |
150 मिली बिल्ट-इन माइक्रो-कंट्रोलर छोटे आकार का शानदार डिजाइन एचवीएसी कमर्शियल स्केंट मशीन
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
अनुकूलित होटल अरोमा सुगंध वायु मशीन एल्यूमिनियम धातु तेल विसारक
| टाइप: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफ़ायर, आवश्यक तेल विसारक; |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | सेंट्रल, डेस्कटॉप, वॉल-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्युमिनियम+धातु |
1000 वर्ग मीटर उच्च उत्पादन रंगीन पेशेवर खुशबू विसारक हवा पंप के साथ
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
इलेक्ट्रिक एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन / सुपरमार्केट के लिए सिल्वर सुगंध खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

