सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
100 मीटर 2 और रिटेल शॉप्स के लिए छोटा मेटल एचवीएसी स्केंट सिस्टम, इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
रिमोट कंट्रोल 6W DC12V पोम नोजल खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
300cbm होटल अरोमा डिफ्यूज़र, 150ml तेल क्षमता गंध डिफ्यूज़र मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150 मि.ली |
| वोल्टेज (वी):: | 12 |
बिल्ट-इन फैन और मजबूत खुशबू के साथ 500 मिली ब्लैक होटल की खुशबू वाली मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |
नई आगमन निजी मॉडल 500 मिलीलीटर ब्लैक स्ट्रॉन्ग फ्रेग्रेंस होटल लॉबी सुगंध मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |
1000 Sqft स्टैंडअलोन 100ml ग्लास बोतल एयर अरोमा मशीन टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
घर के लिए 6 फीट 12V1A पोर्टेबल खुशबू विसारक मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
एलसीडी डिस्प्ले, वीकेंड सेटिंग के साथ Anodised एल्यूमीनियम साइलेंट कमर्शियल एयर फ्रेशनर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
पर्यावरण हितैषी होटल खुशबू मशीन HVAC प्रणाली के साथ कोई अल्ट्रासोनिक
| नाम: | होटल खुशबू मशीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
आरामदायक अरोमाथेरेपी अनुभव के लिए प्लास्टिक सफेद गंध विसारक मशीन
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |

