सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
1.5ml / H 15W 600cbm एयर पंप के साथ एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | सफेद काला |
| वोल्टेज: | 12v1a |
फोन ऐप कंट्रोल होम सेंट मशीन वॉल माउंटेड अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शोर: | <36 डीबी |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
500ml Parfume Grade C Fragrance Essential Oil for Nervous System Function and Aroma Oil Diffuser 500 मिलीलीटर परफ्यूम ग्रेड सी फ्रागमेंट आवश्यक तेल तंत्रिका तंत्र के कार्य और सुगंधित तेल विसारक के लिए
| ईआईएनईसीएस संख्या: | 289-995-2 |
|---|---|
| श्रेणी: | इत्र ग्रेड सी |
| कच्चा माल: | तेल |
700 मीटर 2 बड़े क्षेत्र के लिए ब्लैक मेटल इलेक्ट्रिक 220 वी वाणिज्यिक खुशबू मशीन एचवीएसी प्रणाली
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
रिमोट कंट्रोल और जापान एटमॉइजर के साथ सुपर चुप सुगंधित वायु मशीन आवश्यक तेल विसारक
| सामग्री: | उद् - द्वारीकरण स्फटयातु |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
इलेक्ट्रिकल होम सेंट मशीन एयर फ्रेशनर मशीन रिमोट कंट्रोल एनोडाइज्ड एल्युमीनियम
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चांदी |
ऐप नियंत्रण के साथ वाणिज्यिक आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 500bm कवरेज
| शक्ति: | 10w |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| प्रकार: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
एलसीडी डिस्प्ले, कार्यदिवस सेटिंग के साथ Anodised एल्यूमीनियम साइलेंट वर्किंग एयर फ्रेशनर ऑटोमैटिक डिस्पेंसर
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |

