सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ commercial aroma diffuser machine ] मेल खाते हैं 292 उत्पादों.
होटल के लिए HVAC 4ml / h 1500cbm अरोमा ऑटो खुशबू मशीन
| नाम: | आवश्यक तेल विसारक |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| सामग्री:: | कांच |
1000 Sqaure मीटर के लिए बैंगनी इलेक्ट्रिक स्टैंड अलोन Hvac Scent Diffuser मशीन
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
110V वॉल माउंटेबल कमर्शियल स्केंट मशीन विद लॉक एंड 500 मिली रिफिल्ड बटल
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
रिफिल करने योग्य एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र नो अल्ट्रासोनिक वॉल माउंटेड 1200m3 15W
| पावर (डब्ल्यू): | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज (वी): | 12वी |
| आवेदन: | व्यावसायिक |
एल्यूमिनियम शैल सुगंध तेल डिफ्यूज़र 500 एमएल 12 वी 2 ए एचवीएसी होटल लॉबी
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
|---|---|
| क्षमता: | 200 मिली |
| शक्ति का स्रोत: | विद्युतीय |
अरोमाथेरेपी सुगंध और सुगंध फैलाने के लिए 30 मिलीलीटर/एच सुगंध वायु मशीन
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| क्षमता: | 800 मि.ली |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
वाणिज्यिक 15W आवश्यक तेल विसारक 500 मिलीलीटर दीवार माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
फैन के साथ 1500cbm स्टैंडअलोन HVAC खुशबू डिफ्यूज़र 0.5L;
| नाम: | खुशबू हवा मशीन |
|---|---|
| क्षमता: | 0.5L |
| शोर:: | <30dba |
काला 12V होटल HVAC खुशबू विसारक मशीन टाइमर और 500 मिलीलीटर रिफिल तेल की बोतल के साथ
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 12V2A |

