सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ aluminum home scent machine ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
3000cbm सेंट्रल एयर कंडीशनिंग अरोमा डिफ्यूज़र मशीन, 50W HVAC खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| कवरेज: | 3000CBM |
1000 वर्ग मीटर उच्च उत्पादन रंगीन पेशेवर खुशबू विसारक हवा पंप के साथ
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
स्टेनलेस स्टील atomizer घर के लिए स्वचालित खुशबू विसारक / खुशबू हवा मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
कार्यालय के लिए अनुकूलित रंग इलेक्ट्रिक सेंट्रल एयर कंडीशनिंग सुगंध वितरण प्रणाली
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
उच्च अंत बाजार और दुकानों के लिए 150 मिलीलीटर स्टैंडबाय एचवीएसी एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| क्षमता: | 150 मि.ली.(5.07oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 8W |
| वोल्टेज: | 12v |
सिल्वर कोल्ड एयर इलेक्ट्रिक माइक्रो डिफ्यूजन कमर्शियल एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर / एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
सुपर साइलेंट इलेक्ट्रिकल एयर अरोमा डिफ्यूज़र फॉर हाउस, ऑफिस, स्पा रिमोट कंट्रोल
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
100 मीटर 2 और होटल कॉरिडोर के लिए 12 वी ब्लैक मेटल 150 मिलीलीटर की दीवार माउंटेबल एचवीएसी खुशबू प्रणाली
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
स्वास्थ्य देखभाल सुगंध वायु मशीन इलेक्ट्रिक इत्र विच्छेदन खुशबू विपणन व्यवसाय के लिए
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |

