सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ aluminum home scent machine ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
रिमोट कंट्रोल के साथ एल्युमिनियम इलेक्ट्रिक फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र होम सेंट मशीन
| नाम: | गंध विसारक मशीन |
|---|---|
| टाइप: | इलेक्ट्रोस्टैटिक, एयर फ्रेशनर |
| सामग्री: | एनोडाइज्ड एल्यूमीनियम |
एल्यूमीनियम सुगंध गंध मशीन, टाइमर सेटिंग 1H/3H/6H/ON के साथ गंध तेल विसारक
| बिजली की खपत: | 5w |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
| सुगंध क्षमता: | 120 मिलीलीटर |
Anodized एल्यूमीनियम खुशबू विसारक मशीन एलईडी पैनल 250ml 200cbm होम खुशबू मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150 मि.ली |
| वोल्टेज (वी):: | 12 |
फोन ऐप कंट्रोल होम सेंट मशीन वॉल माउंटेड अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शोर: | <36 डीबी |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
4000mAh निर्जल छिटकानेवाला खुशबू तेल मशीन 100 वर्गमीटर होम खुशबू मशीन
| लिथियम बैटरी: | 4000 एमएएच |
|---|---|
| कुल भार: | 670 ग्राम |
| अधिकतम सहनशक्ति: | लगभग 250 एच / 60 दिन |
200 मिली होम सेंट मशीन खुशबू खुशबू डिफ्यूज़र सैंडब्लास्टेड ऐप नियंत्रित 8W
| एयर फ्रेशनर का प्रयोग: | ऑटोमाइजेशन |
|---|---|
| आयाम: | 163*50*125mm |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
कस्टम 500ML 12V 2A एल्युमिनियम होटल लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र होम स्केंट मशीन
| रंग: | काली चांदी |
|---|---|
| सामग्री: | काँच |
| इंस्टालेशन: | एयर कंडीशनिंग या बाहरी कनेक्ट करें |
फैन के साथ कमर्शियल इलेक्ट्रिक स्केंट एयर डिफ्यूज़र मशीन 500 मिली एचवीएसी होम स्केंट मशीन
| फिर से भरना बोतल: | 500 मि.ली |
|---|---|
| बिल्ट-इन फैन: | नहीं |
| रंग:: | सफेद लाल |
पोर्टेबल 10ML एसेंशियल ऑयल नेब्युलाइज़र वाटरलेस USB होम सेंट मशीन
| शोर: | 40 डीबी से कम |
|---|---|
| रंग: | सोना / गहरा भूरा |
| उत्पाद - भार: | 340 ग्राम |
इलेक्ट्रिकल होम सेंट मशीन एयर फ्रेशनर मशीन रिमोट कंट्रोल एनोडाइज्ड एल्युमीनियम
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चांदी |

