सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ aluminum home scent machine ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
व्यावसायिक एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र 8W 12V शांत संचालन 100-200ml
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 101-200 मि.ली |
रिचार्जेबल पीबीटी 1.5W यूएसबी कार वाटरलेस नेबुलाइज़र 100 एमए सुगंध सुगंध तेल विसारक
| आवेदन: | कार |
|---|---|
| गारंटी: | 2 साल |
| सामग्री: | पीपी + पीबीटी + एल्यूमिनियम |
बड़े व्यावसायिक स्थानों के लिए फैन इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र के अंदर वाणिज्यिक क्षेत्र
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
स्टैंडअलोन रिफिल करने योग्य बड़े क्षेत्र के सुगंध विसारक
| रंग:: | श्याम सफेद |
|---|---|
| सामग्री:: | धातु |
| शोर:: | <30 डीबीए |
उच्च अंत बाजार के लिए सीई पेटेंट ठंडी हवा एचवीएसी गंध विसारक मशीन
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
500 मिलीलीटर सिल्वर एल्यूमीनियम बड़े क्षेत्र गंध विसारक
| तकनीकी:: | ठंडी हवा का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
सीई स्वीकृत पेटेंट सिल्वर एल्युमिनियम साइलेंट वर्किंग एचवीएसी स्केंट डिफ्यूज़र सिस्टम
| प्रौद्योगिकी:: | ठंडी हवा का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
छोटे अंतरिक्ष 600cbm के लिए 110V सिल्वर 150ml पेशेवर होटल खुशबू हवा मशीन
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
रिमोट कंट्रोल 6W DC12V पोम नोजल खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |

