सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ aluminum home scent machine ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
रिमोट कंट्रोल और बिग मिस्ट के साथ एल्युमिनियम सुपर क्वाइट जापान एयर पंप सेंट एयर मशीन
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, ग्लॉड, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से Nidec / 8000 घंटे की उम्र |
एल्युमीनियम 130 मि.ली. 300 मिलीमीटर 1.0 मि.ली. / घंटा एयर फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
1000 वर्ग मीटर के लिए व्यावसायिक शोर मुक्त खुशबू खुशबू विसारक मशीन
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
घर के लिए 1000 स्क्वायर फीट 6W पीईटी बोतल 130 मिलीलीटर आवश्यक तेल विसारक
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
रिमोट कंट्रोल के साथ Anodized खत्म रजत अरोमाथेरेपी सुगंध विसारक मशीन
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
रिमोट कंट्रोल स्वचालित सुगंध विसारक
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, ग्लॉड, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से Nidec / 8000 घंटे की उम्र |
15W साइलेंट वॉल माउंटेड कमर्शियल अरोमा डिफ्यूज़र 1200m3 कवरेज
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
घर के लिए 1000 सीबीएम स्वचालित सुगंधित शांत एयर फ्रेशनर मशीन, कंप्यूटर नियंत्रण
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
110V HVAC रजत सुपर शांत उच्च अंत स्वचालित खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
110V ऑटोमैटिक HVAC सेंट सिस्टम 300m2 इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| वोल्टेज: | 220 वी / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति: | 18 डब्ल्यू |
| शोर: | <30 डीबीए |

