सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ aluminum home scent machine ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
150 मिलीलीटर तेल क्षमता एल्यूमीनियम स्वत: खुशबू विसारक मशीन110V / 220V स्टेनलेस के साथ गंध नियंत्रण प्रणाली के लिए
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
100 वर्ग मीटर सुपर -सैलेंट स्टैंडअलोन एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र के साथ हर्षित खुशबू
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
130ML सिल्वर स्टैंडअलोन इलेक्ट्रिक रूम अरोमा डिफ्यूज़र रिमोट कंट्रोल विथ होम
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
रिमोट कंट्रोल के साथ 30ml ग्लास बोतल ब्लैक स्टैंडअलोन आवश्यक तेल विसारक
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
रिमोट कंट्रोल होम उपयोग के साथ 130ML रेड पोर्टेबल इलेक्ट्रिक रूम अरोमा डिफ्यूज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
मंजिल खड़े 1ml / H 300cbm कोल्ड एयर खुशबू डिफ्यूज़र
| नाम: | शीत वायु गंध विसारक |
|---|---|
| प्रकार: | फ्लोर स्टैंडिंग |
| शक्ति:: | 6W |
सिल्वर जापानी एयर पंप आवश्यक तेल विसारक 200 सीबीएम स्पेस 130 मि.ली. रिफिल्ड तेल की बोतल
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
इनसाइड फैन 12V 1A 4ml / h 300cbm 17W स्केंट एयर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
निर्जल सुगंध 100mA बैटरी आवश्यक तेल डिफ्यूज़र PBT एल्यूमीनियम कार अरोमा डिफ्यूज़र
| शोर: | 30dB से कम |
|---|---|
| एप्लिकेशन नियंत्रित: | हां |
| शक्ति का स्रोत: | बैटरी |
व्यावसायिक एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र 8W 12V शांत संचालन 100-200ml
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 101-200 मि.ली |

