सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ aluminum home scent machine ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
पोर्टेबल अरोमाथेरेपी आवश्यक तेल विसारक एल्युमिनियम कोल्ड एयर डिफ्यूजन टेक्नोलॉजी
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
Aroma 360 एयर सेंट डिफ्यूज़र मशीन 300cbm ब्लूटूथ मोबाइल ऐप कंट्रोल
| नाम: | गंध विसारक मशीन |
|---|---|
| सामग्री: | एनोडाइज्ड एल्यूमीनियम |
| वोल्टेज: | 12वी1ए |
120 मिलीलीटर लंबे आकार के चुप वाणिज्यिक खुशबू मशीन टच बटन एलसीडी डिस्प्ले
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
वर्टिकल एल्युमिनियम 5 डब्ल्यू 130 मिली 200 एम 3 हॉटेल के लिए सुगंधित डिफ्यूज़र मशीन
| नाम: | खुशबू विसारक मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
रिमोट कंट्रोल 5W 100ml 200m3 खुशबू खुशबू विसारक
| सामग्री: | उद् - द्वारीकरण स्फटयातु |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वोल्टेज: | DC12V1A |
घर के लिए 6 फीट 12V1A पोर्टेबल खुशबू विसारक मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
इलेक्ट्रिक 500m3 खुशबू एयर डिफ्यूज़र मशीन एनोडाइज्ड एल्युमिनियम
| सामग्री:: | एनोडाइज्ड एल्युमिनियम + पावर्ड कोटेड स्टील |
|---|---|
| रंग:: | काला पीला |
| शोर:: | <40dB |
1 मिलीलीटर/घंटा सुगंध विसारक मशीन कम शोर स्तर 25dB 5 समूह टाइमर सेटिंग
| स्प्रे मात्रा: | 1 मिली/एच |
|---|---|
| काम का समय: | 5 समूह टाइमर सेटिंग |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |

