सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ aluminum home scent machine ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
100 मिली एचवीएसी 200 एम 3 12 वी 1 ए पानी रहित खुशबू अरोमा डिफ्यूज़र
| सामग्री: | उद् - द्वारीकरण स्फटयातु |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वोल्टेज: | DC12V1A |
स्लीपिंग रूम के लिए 200CBM 130 मिली 6W खुशबू वाला विसारक मशीन
| प्रकार:: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| प्रमाणीकरण:: | CE, RoHS |
| धुंध उत्पादन (गैलन / दिन):: | 12 |
Anodised एल्यूमीनियम 6W 130ml 300cbm एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
100 वर्ग मीटर स्लीपिंग रूम के लिए 130 मिलीलीटर वाणिज्यिक खुशबू विसारक मशीन
| प्रकार:: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| प्रमाणीकरण:: | CE, RoHS |
| धुंध उत्पादन (गैलन / दिन):: | 12 |
1.5W खुशबू तेल कार निर्जल छिटकानेवाला पीबीटी एल्यूमिनियम रिचार्जेबल
| प्रोडक्ट का नाम: | कार सुगंध विसारक |
|---|---|
| टाइप: | वायु पंप |
| समारोह: | आर्द्रीकरण + अरोमाथेरेपी |
निडेक जापान एयर पंप के साथ फैशन डिजाइन रिमोट कंट्रोल होटल सुगंध डिफ्यूज़र मशीन
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग: | सिल्वर, ब्लैक, Glod, ब्लू |
| वायु पंप: | जापान से निडेक / 8000 घंटे की उम्र |
एल्यूमीनियम 17W 1500CBM 12V1A इलेक्ट्रिक अरोमा डिफ्यूज़र
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
250ml वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक दीवार माउंट एचवीएसी गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 100-200 मि.ली |
शॉपिंग मॉल के लिए 7 दिन का समय नियंत्रण होटल खुशबू मशीन, इत्र सुगंध फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |

