सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ low noise scent air machine ] मेल खाते हैं 147 उत्पादों.
बड़े क्षेत्र एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र अलग नोजल और 2 एल तेल की बोतलें
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
वाणिज्यिक जर्मनी पंप खुशबू विसारक मशीन एल्यूमीनियम स्टैंडबाय 3000cbm
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
खुशबू विपणन के लिए 2500 मिलीलीटर की बोतल के साथ HVAC खुशबू वितरण प्रणाली के एल्यूमीनियम बड़े क्षेत्र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
धातु सामग्री खुदरा खुशबू मशीनों, HVAC सुगंध विसारक मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
250 मिलीलीटर 200cbm 8W खुशबू तेल विसारक Hvac खुशबू प्रणाली के लिए
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
दीवार पर चढ़कर Hvac एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र / रिफिल्ड 150 मिली की बोतल Hvac Scent Machines
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
होम ऑफिस अरोमाथेरेपी एयर फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र एसी डीसी पावर सप्लाई
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |
एबीएस पीपी रिमोट कंट्रोल एयर फ्रेशनर 10 मिली क्षमता 25-50 मिली/घंटा स्प्रे वॉल्यूम
| Voltage: | 110V-220V |
|---|---|
| Power Supply: | AC/DC |
| Product Name: | Scent Diffuser Machine |
एडजस्टेबल एसेंशियल ऑयल मिस्ट एचवीएसी सुगंध प्रणाली 130 मिलीलीटर सुगंध क्षमता
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
रिमोट कंट्रोल पोर्टेबल एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र कोई लीक तेल कम शोर
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |

