सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ low noise scent air machine ] मेल खाते हैं 147 उत्पादों.
टाइमर के साथ वाणिज्यिक सुगंध विसारक मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 हर्ट्ज - 60 हर्ट्ज |
| शक्ति:: | 50W |
जर्मनी में ठंडी हवा के प्रसार और एलसीडी डिस्प्ले टाइमर के साथ 5 एल वाणिज्यिक स्वचालित खुशबू निकालने की मशीन है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
स्पा के लिए बाहरी नलिका के साथ बड़े क्षेत्र के इलेक्ट्रिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर एचवीएसी सुगंध प्रणाली
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
लॉक, व्हाइट पाउडर मेटल के साथ इलेक्ट्रिकल वॉल माउंटेड 150 मिली एचवीएसी स्केंट सिस्टम
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
दीवार पर चढ़कर Hvac इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक, होटल लॉबी के लिए कक्ष विसारक मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
आवश्यक तेल के लिए व्हाइट एसी संचालित एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र 130 मिलीलीटर क्षमता
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
220V एचवीएसी 500 मिलीलीटर तेल की बोतल सुगंध एयर डिफ्यूज़र एयर पोर्ट के लिए 5000cbm को कवर करती है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
अस्पताल और डेंटिस्ट वेटिंग रूम के लिए इंडोर एयर क्वालिटी व्हाइट मेटल 150ml सुगंध सुगंध विसारक मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
1000 Sqft स्टैंडअलोन 100ml ग्लास बोतल एयर अरोमा मशीन टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
होटल की लॉबी शोर रहित 220V सिल्वर इलेक्ट्रिक रूम अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मि.ली.
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |

