सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ low noise scent air machine ] मेल खाते हैं 147 उत्पादों.
एचवीएसी इलेक्ट्रिक वाणिज्यिक एयर फ्रेशनर डिस्पेंसर जिसमें 1000 एम 2 के लिए लॉक और रीफिल्ड बोतल है
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
होटल की लॉबी के लिए 4L तेल की बोतल खुशबू विसारक मशीन 10000 स्क्वायर फीट
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
110V वॉल माउंटेबल कमर्शियल स्केंट मशीन विद लॉक एंड 500 मिली रिफिल्ड बटल
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ 12 वोल्ट सोना एल्यूमीनियम वाणिज्यिक एयर अरोमा मशीन
| नाम: | वाणिज्यिक एयर सुगंध मशीन |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
5 समूह टाइमर सेटिंग होटल सुगंध मशीन, 120 मिलीलीटर सुगंध क्षमता एयर फ्रागेंस मशीन
| आकार: | 71*45*38 सेमी |
|---|---|
| काम का समय: | 5 समूह टाइमर सेटिंग |
| वजन: | 1.8 किग्रा |
स्पा, इलेक्ट्रिक स्कंट डिफ्यूज़र रिमोट कंट्रोल के लिए शोर मुक्त पोर्टेबल एयर सुगंध डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
एलसीडी टच बटन और बड़ी धुंध के साथ कम शोर एयर फ्रेशनर इलेक्ट्रिक डिफ्यूज़र
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
110V 7 दिनों का समय नियंत्रण एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र मशीन इत्र एयर डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-602 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
2015 नया आगमन 110v सिल्वर एक्सटर्नल 4L एटमाइज़र लार्ज एरिया स्केंट डिफ्यूज़र
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चांदी |
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

