सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ low noise scent air machine ] मेल खाते हैं 147 उत्पादों.
10 मीटर रिमोट कंट्रोल और 130 मिलीलीटर पेटबोटल के साथ सुपर शांत होम सुगंधित वायु मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
3000cbm अरोमा होटल लॉबी एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र खुशबू एयर मशीन सीई रोह्स
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
टच बटन एलसीडी डिस्प्ले के साथ एल्यूमीनियम वाणिज्यिक खुशबू हवा मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
घनत्व नियंत्रण के साथ साइलेंट सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल स्केंट एयर मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
एसी डीसी पावर इलेक्ट्रिक खुशबू डिफ्यूज़र मशीन 12 महीने की वारंटी के साथ
| Power Consumption: | 2W |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Coverage Area: | 200-300sq.ft |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
सिवर एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एचवीएसी जर्मनी एयर पंप स्केंट एयर मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
एचवीएसी सिस्टम के लिए जापानी पंप के साथ सुगंध सुगंधित वायु मशीन वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
Anodized एल्यूमीनियम खुशबू विसारक मशीन एलईडी पैनल 250ml 200cbm होम खुशबू मशीन
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150 मि.ली |
| वोल्टेज (वी):: | 12 |
लॉक लो शोर के साथ व्हाइट मेटल 150 मिली वॉल माउंटेबल एचवीएसी स्केंट सिस्टम
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |

