सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ low noise scent air machine ] मेल खाते हैं 147 उत्पादों.
5000cbm के लिए आयातित हवा पंप के साथ टिकाऊ चांदी स्वचालित खुशबू विसारक मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
कम शोर इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
| रंग:: | काली चांदी |
|---|---|
| सामग्री:: | एनोडाइज्ड एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30 डीबीए |
गंध नियंत्रण प्रणाली के लिए 12V स्टैंडअलोन 100 मिलीलीटर क्षमता रंगीन घर खुशबू विसारक मशीन
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चाँदी |
स्वचालितकरण सुगंध औद्योगिक खुशबू विसारक मशीन 5000cbm एयर खुशबू मशीन
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
कम शोर वाणिज्यिक खुशबू विसारक, बड़े क्षेत्र के लिए होटल लॉबी एयर फ्रेशनर इलेक्ट्रिक
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
काला 12V होटल HVAC खुशबू विसारक मशीन टाइमर और 500 मिलीलीटर रिफिल तेल की बोतल के साथ
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 12V2A |
डिजिटल डिस्प्ले और टाइमर के साथ 5000cbm आयातित एयर पंप 110V HVAC खुशबू डिफ्यूज़र सिस्टम
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
सुपर पॉवर 5000CMB Hvac Scent System दो बाहरी नलिका और टाइमर को खड़ा करता है
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
1500m2 के लिए 5L सिल्वर एल्युमीनियम ऑटोमैटिक स्कंट डिफ्यूज़र मशीन हाई आउटपुट
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
एल्युमिनियम होटल 4 एल ऑयल 50 डब्ल्यू 3000 सीबीएम एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |

