सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ low noise scent air machine ] मेल खाते हैं 147 उत्पादों.
लॉक लो शोर के साथ व्हाइट मेटल 150 मिली वॉल माउंटेबल एचवीएसी स्केंट सिस्टम
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
100m2 कवरेज के लिए प्लास्टिक छोटी डीसी पावर खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
30 मिलीलीटर/घंटा स्प्रे वॉल्यूम फ्रांगेंस डिफ्यूज़र 30 मिनट स्प्रे अंतराल बेहतर प्रदर्शन के साथ
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
30 मिनट स्प्रे अंतराल वाला छोटा एरोमा डिफ्यूज़र, जो ताज़ा और स्फूर्तिदायक स्थान के लिए है
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
12V स्टैंडअलोन कम शोर एयर अरोमा डिफ्यूज़र के साथ निर्मित - पंखे में
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |
2000CBM कवरेज ब्लैक मेटल सुपर शांत 220V HVAC खुशबू प्रणाली
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला |
| वोल्टेज:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
होटल और दुकानों के लिए ब्लैक मेटल 1000 Sqaure फीट एचवीएसी वॉल माउंटेबल खुशबू वितरण प्रणाली
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
मजबूत पावर कोल्ड एयर डिफ्यूजन एयर अरोमा मशीन, एचवीएसी सिस्टम के लिए सुगंधित एयर फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
रिफाइंड तेल के साथ 1000 वर्ग मीटर 500 मिली कम शोर वाला होटल एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
एलसीडी टच बटन टाइमर और बिग धुंध के साथ कम शोर इलेक्ट्रिक इत्र विसारक खुशबू हवा मशीन
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |

