सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ hotel lobby scent diffuser machine ] मेल खाते हैं 447 उत्पादों.
काला धातु क्रिसमस थोक होटल लॉबी एयर फ्रेशनर टाइमर और एलसीडी डिस्प्ले में बनाया गया है
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
ब्रांड शॉप के लिए आवश्यक तेल के साथ 2000CBM कवरेज बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
पाउडर कोट धातु बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक प्लग और समायोज्य खुशबू गंध खेलते हैं
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| शक्ति:: | 31W |
5000 घन मीटर के लिए एचवीएसी होटल लॉबी एयर अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मिलीलीटर खुशबू विपणन प्रणाली
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
होटल लॉबी व्यावसायिक खुशबू विसारक अमेरिकी बाजार बड़ी क्षमता 1000 मिलीलीटर काले धातु सामग्री के लिए
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काला सफ़ेद |
| वोल्टेज (V):: | 220 |
5000 स्क्वायर फीट की फैन खुशबू विसारक इलेक्ट्रिक खुशबू विसारक, 500 मिली रिफिल्ड बोतल
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
3000cbm अरोमा होटल लॉबी एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र खुशबू एयर मशीन सीई रोह्स
| सामग्री:: | धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
मजबूत पावर कोल्ड एयर डिफ्यूजन एयर अरोमा मशीन, एचवीएसी सिस्टम के लिए सुगंधित एयर फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
पर्यावरण हितैषी होटल खुशबू मशीन HVAC प्रणाली के साथ कोई अल्ट्रासोनिक
| नाम: | होटल खुशबू मशीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
12V स्टैंडअलोन कम शोर एयर अरोमा डिफ्यूज़र के साथ निर्मित - पंखे में
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
|---|---|
| शक्ति:: | 22W |
| शोर:: | <35dba |

