सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 194 उत्पादों.
Anodised एल्यूमीनियम 100 स्क्वायर फीट 130 मिली 6W एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 12वी1ए |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |
ऐप-नियंत्रित सुगंध एयर मशीन, 500CBM कवरेज और व्यावसायिक उपयोग के लिए टिकाऊ धातु शेल के साथ
| क्षमता: | 0.5 - 2.0 एल |
|---|---|
| आर्द्रता नियंत्रण: | माइक्रो कंप्यूटर प्रकार |
| समय समारोह: | हाँ |
कस्टम 500ML 12V 2A एल्युमिनियम होटल लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र होम स्केंट मशीन
| रंग: | काली चांदी |
|---|---|
| सामग्री: | काँच |
| इंस्टालेशन: | एयर कंडीशनिंग या बाहरी कनेक्ट करें |
रिमोट कंट्रोल पोर्टेबल एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र कोई लीक तेल कम शोर
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |
अकेले खड़े होटल 22W 1500cbm 500ml खुशबू अरोमा डिफ्यूज़र
| नाम: | एयर अरोमा डिफ्यूज़र |
|---|---|
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
| शक्ति:: | 22W |
HVAC स्थापना 150Ml 500CBM अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
| नाम: | अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
मेटल 22 डब्ल्यू 2000 एम 3 500 एमएल एचवीएसी ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूज़र
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| क्षमता: | 500/1000 मिलीग्राम |
| वोल्टेज (V):: | DC12V |
एप-नियंत्रित 2000 सीबीएम कवरेज एचवीएसी वाणिज्यिक स्थानों के लिए संगत सुगंधित वायु मशीन
| क्षमता: | > 200 एमएल |
|---|---|
| शक्ति: | 30 डब्ल्यू |
| वोल्टेज: | 12 वी |
वाणिज्यिक उपयोग के लिए एप-नियंत्रित 2000 सीबीएम कवरेज एचवीएसी-संगत सुगंधित वायु मशीन
| क्षमता: | > 200 एमएल |
|---|---|
| सामग्री: | धातु, लौह चूर्ण लेपित |
| शोर स्तर: | 40 डीबी |
होम अरोमाथेरेपी सुगंध वायु मशीन कम शोर वाला छोटा तेल विसारक
| रिमोट कंट्रोल: | हाँ |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |

