सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
टाइमर-सक्षम श्वेत गंध वायु मशीन, कम शोर स्तर और दक्षता के साथ
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Fragrance Type: | Essential Oil |
| Timer: | Yes |
15W साइलेंट वॉल माउंटेड कमर्शियल अरोमा डिफ्यूज़र 1200m3 कवरेज
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
15W कमर्शियल एचवीएसी अरोमा डिफ्यूज़र 500ml एप-नियंत्रित वॉल माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
दीवार पर घुड़सवार वाणिज्यिक सुगंध विसारक 8W 12V एचवीएसी गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 101-200 मि.ली |
व्यावसायिक अरोमा डिफ्यूज़र 1000ml 15W HVAC सेंट सिस्टम
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
30 मिनट स्प्रे अंतराल वाला छोटा एरोमा डिफ्यूज़र, जो ताज़ा और स्फूर्तिदायक स्थान के लिए है
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Volume: | 30ml/h |
कार्यालय कम शोर के लिए रंगीन एल्यूमीनियम चुप कार्य खुशबू हवा मशीन
| रंग:: | ब्लैक, सिल्वर, गोल्ड |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
डीसी पावर रिमोट कंट्रोल खुशबू एयर मशीन सफेद रंग छोटा आकार
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Material: | Plastic |
आरामदायक अरोमाथेरेपी अनुभव के लिए प्लास्टिक सफेद गंध विसारक मशीन
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |

