सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
कार्यालय के लिए अनुकूलित रंग इलेक्ट्रिक सेंट्रल एयर कंडीशनिंग सुगंध वितरण प्रणाली
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
200 मिली होम सेंट मशीन खुशबू खुशबू डिफ्यूज़र सैंडब्लास्टेड ऐप नियंत्रित 8W
| एयर फ्रेशनर का प्रयोग: | ऑटोमाइजेशन |
|---|---|
| आयाम: | 163*50*125mm |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
इलेक्ट्रिक कूल मिस्ट एयर अरोमा डिफ्यूज़र मेटल वाटरलेस अरोमा फ्रेगरेंस मशीन
| तेल की खपत: | 3 मिली/घंटा |
|---|---|
| ध्वनि आवाज़: | <25dba |
| क्षमता (सीएफएम): | 600 सीबीएम |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-601 |
|---|---|
| उत्पाद आयाम: | 30*15*36 सेमी |
| पैकेज आयाम: | 42*41*48 सेमी |
दुकानों के लिए अनुकूलित मूक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र एचवीएसी स्थापित किया गया है
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
1500CBM कवरेज खुशबू आवश्यक तेल विसारक मशीन अकेले गंध नियंत्रण प्रणाली
| आवेदन पत्र:: | होटल, वाणिज्यिक, घरेलू |
|---|---|
| रंग:: | काला |
| वोल्टेज:: | DC12V2A |
होटल एयर स्केंट डिफ्यूज़र मशीन साइलेंट ऑपरेशन इलेक्ट्रिक अरोमा फ्रेगरेंस मशीन
| विशेषता: | साइलेंट ऑपरेशन |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई: | मुफ़्त स्पेयर पार्ट्स |
| आयाम: | 163*50*125mm |
होम ऑफिस अरोमाथेरेपी एयर फ्रेगरेंस डिफ्यूज़र एसी डीसी पावर सप्लाई
| Timer Setting: | 1H/3H/6H/ON |
|---|---|
| Noise Level: | <25dB |
| Working Time: | About 10 Hours |

