सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| क्षमता: | 150 मि.ली.(5.07oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 8W |
| वोल्टेज: | 12v |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| शक्ति: | 8W |
| वोल्टेज: | 12v |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| क्षमता: | > 200 एमएल (>6.76 ऑउंस) |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| शक्ति: | 8W |
OEM सेवा एयर खुशबू मशीन, ऑटो खुशबू मशीन अकेले खड़े हो जाओ
| रंग:: | ब्लैक, सिल्वर, गोल्ड |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
130ML रीफिल्ड तेल एयर खुशबू मशीन / एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक
| रंग:: | ब्लैक, सिल्वर, गोल्ड |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शोर:: | <30dba |
एडजस्टेबल एसेंशियल ऑयल मिस्ट एचवीएसी सुगंध प्रणाली 130 मिलीलीटर सुगंध क्षमता
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| क्षमता: | 500 मि.ली.-2.6 ली |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
Anodised एल्यूमीनियम 100 स्क्वायर फीट 130 मिली 6W एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 12वी1ए |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |
कस्टम 500ML 12V 2A एल्युमिनियम होटल लॉबी अरोमा डिफ्यूज़र होम स्केंट मशीन
| रंग: | काली चांदी |
|---|---|
| सामग्री: | काँच |
| इंस्टालेशन: | एयर कंडीशनिंग या बाहरी कनेक्ट करें |
रिमोट कंट्रोल पोर्टेबल एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र कोई लीक तेल कम शोर
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |

