सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
5 समूह टाइमर सेटिंग होटल सुगंध मशीन, 120 मिलीलीटर सुगंध क्षमता एयर फ्रागेंस मशीन
| आकार: | 71*45*38 सेमी |
|---|---|
| काम का समय: | 5 समूह टाइमर सेटिंग |
| वजन: | 1.8 किग्रा |
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| क्षमता: | 500ml |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
1000ml Capacity 220V Voltage 5000m³ Coverage HVAC Scent Machine Commercial Fragrance Diffuser
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-601 |
|---|---|
| सामग्री: | धातु |
| वोल्टेज: | 220-240V |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-603 |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| शक्ति: | 6W |
400 मिलीलीटर अरोमाथेरेपी आवश्यक तेल विसारक आपके शांत अंतरिक्ष धुंध मोड के लिए सही अतिरिक्त निरंतर/अवरोधक
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
दीवार पर लगाया जाने वाला 150ml व्यावसायिक आवश्यक तेल डिफ्यूज़र 8W 12V
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 150 मि.ली |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-603 |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| शक्ति: | 6W |
फोन ऐप कंट्रोल होम सेंट मशीन वॉल माउंटेड अरोमा एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र
| शोर: | <36 डीबी |
|---|---|
| इंस्टालेशन: | केंद्रीय, डेस्कटॉप, दीवार-माउंटेबल |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + धातु |
एल्युमिनियम होटल 4 एल ऑयल 50 डब्ल्यू 3000 सीबीएम एचवीएसी गंध डिफ्यूज़र
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |

