सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
100 वर्गमीटर कवरेज प्लास्टिक सुगंध एयर मशीन जिसमें 30 मिनट का स्प्रे अंतराल और प्लास्टिक सामग्री है
| Power Consumption: | 10W |
|---|---|
| Remote Control: | Yes |
| Coverage: | 100m2 |
शॉपिंग मॉल के लिए 7 दिन का समय नियंत्रण होटल खुशबू मशीन, इत्र सुगंध फ्रेशनर
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
1000CBM वाणिज्यिक खुशबू डिफ्यूज़र मशीन एल्यूमीनियम नोजल 12V HVAC
| इंस्टालेशन: | एचवीएसी से जुड़ा |
|---|---|
| मूल्यांकन आवृत्ति: | 50 हर्ट्ज |
| ध्वनि आवाज़: | <25 डीबीए |
3000cbm सेंट्रल एयर कंडीशनिंग अरोमा डिफ्यूज़र मशीन, 50W HVAC खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| कवरेज: | 3000CBM |
एचवीएसी डक्ट 50 डब्ल्यू 4000 एमएल 5000 एम 3 होटल खुशबू मशीन एल्यूमीनियम
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
पर्यावरण हितैषी होटल खुशबू मशीन HVAC प्रणाली के साथ कोई अल्ट्रासोनिक
| नाम: | होटल खुशबू मशीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या:: | एमएक्स-802 |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
गृह कार्यालय उपयोग के लिए 50W एचवीएसी खुशबू प्रणाली 12 X 8 X 4 इंच टाइमर सेटिंग
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
इलेक्ट्रिकल होम सेंट मशीन एयर फ्रेशनर मशीन रिमोट कंट्रोल एनोडाइज्ड एल्युमीनियम
| वोल्टेज:: | DC12V |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| रंग:: | काली चांदी |
1000 Sqaure मीटर के लिए बैंगनी इलेक्ट्रिक स्टैंड अलोन Hvac Scent Diffuser मशीन
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |

