सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
निर्जल सुगंध आवश्यक तेल छिटकानेवाला स्मार्ट एपीपी नियंत्रण एयर अरोमा मशीन
| इंस्टालेशन: | एचवीएसी से जुड़ा |
|---|---|
| पंप: | जर्मनी में निर्मित |
| रंग: | सफेद काला |
250ml वाणिज्यिक आवश्यक तेल विसारक दीवार माउंट एचवीएसी गंध प्रणाली
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 100-200 मि.ली |
होटल के लिए धातु 22w 1000ml 3000cbm HVAC खुशबू विसारक
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| आकार: | 300 * 150 * 360mm |
| वोल्टेज (V): | 220 |
अरोमाथेरेपी सुगंध और सुगंध फैलाने के लिए 30 मिलीलीटर/एच सुगंध वायु मशीन
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
रिमोट कंट्रोल के साथ ऑफिस के उपयोग के लिए इको फ्रेंडली सेंट एचवीएसी एयर डिफ्यूज़र हर्षित खुशबू
| प्रकार: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर |
|---|---|
| प्रमाणन: | CE, RoHS |
| धुंध उत्पादन (गैलन/दिन): | 12 |
आवश्यक तेल के लिए व्हाइट एसी संचालित एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र 130 मिलीलीटर क्षमता
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
होटल की लॉबी के लिए 31w 5000cbm अरोमाथेरेपी ऑयल डिफ्यूज़र 6 मि.ली. / घंटा
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| ध्वनि आवाज़: | <40dba |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |

