सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
टाइमर-सुसज्जित गंध वायु मशीन, कम शोर स्तर और आवश्यक तेल सुगंध प्रकार के साथ
| Fragrance Type: | Essential Oil |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Power Consumption: | 10W |
आवश्यक तेल सुगंध और डीसी के साथ 30ml/h स्प्रे वॉल्यूम सेंट एयर मशीन
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Color: | White |
| Spray Interval: | 30min |
100ml खुशबू क्षमता 'संतुष्टि' के साथ 12V वोल्टेज सुगंध मशीन
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Noise Level: | Low |
| Size: | Small |
Anodized एल्यूमीनियम 500 मिलीलीटर 1000m2 50W अरोमा तेल खुशबू विसारक
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| शक्ति:: | 50W |
DC12V खुशबू खुशबू हवा मशीन 15W अरोमा डिफ्यूज़र मशीन एल्यूमीनियम बोतल
| कवरेज: | 1200सीबीएम |
|---|---|
| तेल की खपत: | 0-1.8 मिली/घंटा |
| पावर (डब्ल्यू): | 15W |
100m2 कवरेज के लिए प्लास्टिक छोटी डीसी पावर खुशबू डिफ्यूज़र मशीन
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
5000 सीबीएम बिग मिस्ट वाणिज्यिक खुशबू मशीन अरोमाथेरेपी तेल विसारक
| सामग्री:: | पाउडर कोट धातु |
|---|---|
| रंग:: | काली |
| शक्ति:: | 31W |
मार्ग के लिए HVAC 150Ml पीईटी बोतल 500CBM अरोमाथेरेपी तेल विसारक
| नाम: | अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र |
|---|---|
| तेल क्षमता:: | 150ml |
| वोल्टेज (V):: | 12 |
1.8ml/H 1200CBM एयर स्केंट डिफ्यूज़र HVAC एसेंशियल ऑयल अरोमा डिफ्यूज़र
| ध्वनि आवाज़: | <20dba |
|---|---|
| कवरेज: | 1200सीबीएम |
| तेल की खपत: | 0-1.8 मिली/घंटा |
वाणिज्यिक 15W आवश्यक तेल विसारक 500 मिलीलीटर दीवार माउंट करने योग्य
| शक्ति: | 15 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 500 मि.ली |

