सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
130 मिलीलीटर रिमोट कंट्रोल रंगीन पोर्टेबल एल्यूमीनियम एयर अरोमा डिफ्यूज़र
| वोल्टेज:: | 12v1a |
|---|---|
| शक्ति:: | 6W |
| शोर:: | <30dba |
वाल माउंटेड ब्लैक अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र उपस्थिति रंग काला/सफेद
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| टाइमर सेटिंग्स: | 1 घंटा/3 घंटे/6 घंटे/पर |
| उत्पाद का आकार: | 65*15*14 (सेमी) |
इलेक्ट्रिक एचवीएसी खुशबू डिफ्यूज़र मशीन / सुपरमार्केट के लिए सिल्वर सुगंध खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
व्यावसायिक एचवीएसी सुगंध डिफ्यूज़र 8W 12V शांत संचालन 100-200ml
| शक्ति: | 8 डब्ल्यू |
|---|---|
| वोल्टेज: | 12V |
| क्षमता: | 101-200 मि.ली |
होटल लॉबी 75W 5000cbm 6.5ml / h HVACcom वाणिज्यिक अरोमा डिफ्यूज़र AC HVAC खुशबू विसारक मशीन
| सामग्री:: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| रंग:: | काली चाँदी |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
Aroma 360 एयर सेंट डिफ्यूज़र मशीन 300cbm ब्लूटूथ मोबाइल ऐप कंट्रोल
| नाम: | गंध विसारक मशीन |
|---|---|
| सामग्री: | एनोडाइज्ड एल्यूमीनियम |
| वोल्टेज: | 12वी1ए |
वाणिज्यिक एचवीएसी सुगंध मशीन ऐप नियंत्रित निर्जल सुगंध वायु डिफ्यूज़र
| रंग: | सफेद काला |
|---|---|
| क्षमता (सीएफएम): | 600 सीबीएम |
| टाइप: | कूल-मिस्ट इम्पेलर ह्यूमिडिफायर, आवश्यक तेल विसारक |
रिमोट कंट्रोल सुगंधित हवा मशीन 100m2 कवरेज और 30ml/h स्प्रे वॉल्यूम के साथ
| Voltage: | 12V |
|---|---|
| Size: | Small |
| Timer: | Yes |
एचवीएसी 22W मेटल ऑटोमैटिक अरोमा डिफ्यूज़र 1000 मिली
| शक्ति का स्रोत:: | विद्युतीय |
|---|---|
| क्षमता: | 500/1000 मिली |
| वोल्टेज (वी):: | DC12V |
Smart APP Controlled 2000ml Capacity HVAC Scent Diffuser with 3000CBM Coverage and 50W Power
| क्षमता: | 500 मि.ली.-2.6 ली |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |

