सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
50W Power HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Stainless Steel Diffusers for Commercial Use
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| क्षमता: | 500 मि.ली.(16.91oz) |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |
500cbm कवरेज वॉल माउंट इंस्टॉलेशन और 35dB से कम शोर स्तर के साथ अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
12V पावर वोल्टेज के साथ वाल-माउंटेड व्हाइट अरोमा डिफ्यूज़र सुपर साइलेंट शोर 32dba
| रूप रंग: | श्याम सफेद |
|---|---|
| पावर वोल्टेज: | 12V |
| आवश्यक तेल विधानसभा: | 500 मि.ली |
दीवार पर लगा एचवीएसी सुगंध प्रणाली 1000 वर्ग। फ़ुट. कवरेज क्षेत्र सफेद रंग
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
5000m3 Coverage 220V Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Central Air Conditioning Scent System
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
दीवार पर घुड़सवार बाथरूम सुगंध विसारक, सरल और परेशानी मुक्त अरोमाथेरेपी विसारक 20.2*8*15.5 सेमी
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |

