सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ custom fragrance oil ] मेल खाते हैं 184 उत्पादों.
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-802 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| शक्ति: | 50W |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| शोर स्तर: | <32डीबीए |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| मॉडल संख्या: | एमएक्स-8022 |
|---|---|
| वोल्टेज: | 220V/50Hz |
| बिजली की खपत: | 50W |
एचवीएसी पोर्टेबल हाउस रूम अरोमा डिफ्यूज़र 220 वी ब्लैक एल्यूमीनियम स्टैंडअलोन
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
छोटा क्षेत्र 130ml 6W खुशबू विसारक मशीन 300cbm
| रंग:: | चांदी, काला, सोना |
|---|---|
| सामग्री:: | Anodised एल्यूमीनियम |
| शक्ति:: | 6W |
500ml Large Capacity 220V 50W Commercial Scenting Machine HVAC Scent System with Wifi App Control
| क्षमता: | 500ml |
|---|---|
| शक्ति: | 50W |
| वोल्टेज: | 220V |

