सभी उत्पाद
-
सुगंधित वायु मशीन
-
खुशबू विसारक मशीन
-
एयर अरोमा डिफ्यूज़र
-
होटल संग्रह सुगंध तेल
-
आवश्यक तेल विसारक
-
अरोमाथेरेपी डिफ्यूज़र
-
पानी रहित अरोमा डिफ्यूज़र
-
कार एयर डिफ्यूज़र
-
वाणिज्यिक खुशबू मशीन
-
स्वचालित खुशबू विसारक
-
होटल खुशबू मशीन
-
बड़े क्षेत्र खुशबू विसारक
-
एचवीएसी खुशबू प्रणाली
-
खुशबू वितरण प्रणाली
-
इलेक्ट्रिक परफ्यूम डिफ्यूज़र
-
होम खुशबू मशीन
-
मुहम्मदबहुत अच्छा उत्पाद! -
डायनाबहुत अच्छी गुणवत्ता !
कीवर्ड [ aluminum home scent machine ] मेल खाते हैं 225 उत्पादों.
150 मिली बिल्ट-इन माइक्रो-कंट्रोलर छोटे आकार का शानदार डिजाइन एचवीएसी कमर्शियल स्केंट मशीन
| शक्ति:: | 15W |
|---|---|
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
| कवरेज:: | 600cbm / 1000-2000 वर्ग फुट |
सिल्वर एल्युमीनियम कमर्शियल एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र मशीन विथ नॉइज़ फ्री और लोनेर लाइफस्पैन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज-60Hz |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
सुपर साइलेंट एनोडाइज्ड एल्युमिनियम एसेंशियल ऑयल डिफ्यूज़र मशीन 200m3 कवरेज के साथ
| एयर फ्रेशनर का उपयोग: | ऑटोमाइजेशन |
|---|---|
| अनुशंसित कमरे का आकार (वर्ग फुट): | >400 वर्ग फुट |
| रंग:: | काली चांदी |
पेशेवर स्टैंडबाय खुशबू एयर मशीन / कक्ष एयर फ्रेशनर मशीन 500 मिलीलीटर तेल की बोतल
| रंग:: | काली चाँदी |
|---|---|
| सामग्री:: | पाउडर धातु |
| शोर:: | <30dba |
110V फैशन डिजाइन HVAC खुशबू विसारक मशीन 500 ml एल्यूमीनियम की बोतल
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
500 मिलीलीटर, 3000 सीबीएम गंध उपकरण के साथ 220V इलेक्ट्रिक नीस फ्री लार्ज एरिया खुशबू डिफ्यूज़र
| प्रौद्योगिकी:: | शीत-वायु का प्रसार |
|---|---|
| शक्ति:: | 50W |
| वोल्टेज:: | 110 वी - 220 वी / 50 एचजेड - 60 एचजेड |
कपड़े की दुकानों के लिए एचवीएसी ने 600 सीसीबीएम लॉक के साथ एल्यूमीनियम स्वचालित खुशबू विसारक को एनोड किया
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
छोटे क्षेत्र अरोमा कॉफी में एल्यूमीनियम और शांत काम और मजबूत धुंध के साथ एयर फ्रेशनर सुगंधित है
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |
साइलेंट स्प्रे होम अरोमा डिफ्यूज़र मशीन परफ्यूम खुशबू एयर फ्रेशनर मशीन
| वोल्टेज:: | 220V / 50 हर्ट्ज |
|---|---|
| शक्ति:: | 18W |
| शोर:: | <30dBA |

